САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ ИЗ КИТАЯ

Главная Читать все новости Новости Добраться из Владивостока до Пекина стало дешевле
Добраться из Владивостока до Пекина стало дешевле
06.12.10 15:36

На прошлой неделе авиакомпания "Владивосток Авиа" снизила стоимость билетов по маршруту Владивосток-Пекин-Владивосток на 50%.

vladaviaПо сообщению пресс-службы авиакомпании, расписание специально проработано для того, чтобы пассажиры успевали на стыковочные рейсы. Рейс Владивосток — Пекин осуществляется по понедельникам, средам, субботам: вылет в 08:10, прибытие в Пекин в 08:45, а с 23 декабря будет выполняться по четвергам: вылет из Владивостока в 22:30, прибытие — в 23:05. Вылетая из Владивостока в 8 утра по местному времени, пассажир прилетает в Пекин, как раз к началу разлета — 8-9 часов утра — по всем внутренним и международным рейсам. То есть клиентам «Владивосток Авиа» доступны абсолютно все направления.

Слет рейсов со всех маршрутов, включая международные, из Америки и Европы, начинается к 10 часам вечера. Пятничный рейс до Владивостока удобно состыковывается с этим расписанием. То есть пассажир успеет прилететь в столицу Китая и спокойно пересесть на рейс до Владивостока.

Обратный рейс Пекин — Владивосток выполняется по понедельникам, средам, субботам в 10:20, прибывает во Владивосток в 14:50, а с 24 декабря и по пятницам в 01:35, прилетает во Владивосток утром в 06:05.

 
Copyright © ADVIAN LLC
Копирование любых материалов, размещенных на сайте advian.ru, строго запрещено.