THE MOST PROFITABLE OFFER
OF SHIPMENT FROM CHINA

Home Читать все новости Новости Добраться из Владивостока до Пекина стало дешевле
Добраться из Владивостока до Пекина стало дешевле
Monday, 06 December 2010 15:36
There are no translations available.

На прошлой неделе авиакомпания "Владивосток Авиа" снизила стоимость билетов по маршруту Владивосток-Пекин-Владивосток на 50%.

vladaviaПо сообщению пресс-службы авиакомпании, расписание специально проработано для того, чтобы пассажиры успевали на стыковочные рейсы. Рейс Владивосток — Пекин осуществляется по понедельникам, средам, субботам: вылет в 08:10, прибытие в Пекин в 08:45, а с 23 декабря будет выполняться по четвергам: вылет из Владивостока в 22:30, прибытие — в 23:05. Вылетая из Владивостока в 8 утра по местному времени, пассажир прилетает в Пекин, как раз к началу разлета — 8-9 часов утра — по всем внутренним и международным рейсам. То есть клиентам «Владивосток Авиа» доступны абсолютно все направления.

Слет рейсов со всех маршрутов, включая международные, из Америки и Европы, начинается к 10 часам вечера. Пятничный рейс до Владивостока удобно состыковывается с этим расписанием. То есть пассажир успеет прилететь в столицу Китая и спокойно пересесть на рейс до Владивостока.

Обратный рейс Пекин — Владивосток выполняется по понедельникам, средам, субботам в 10:20, прибывает во Владивосток в 14:50, а с 24 декабря и по пятницам в 01:35, прилетает во Владивосток утром в 06:05.

 
Copyright © ADVIAN LLC
Copying of any material allocated on the site advian.ru, is strictly prohibited.