САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ ИЗ КИТАЯ

Главная Читать все новости Новости Харбин готовится принять 24-ю международную торгово-экономическую ярмарку
Харбин готовится принять 24-ю международную торгово-экономическую ярмарку
20.04.13 18:34

Она пройдет с 15 по 19 июня в международном спортивно-выставочном центре города Харбин провинции Хэйлунцзян. Организаторы планируют, что выставка станет самой крупной в Китае по торгово-экономическому сотрудничеству с Россией.

harbin_yarmarka

Способствовать этому, по мнению заместителя председателя Народного правительства провинции Хэйлунцзян Сунь Яо, будет сама специфика ярмарки, направленная на российско-китайское торгово-экономическое и научно-техническое сотрудничество. С одной стороны, в целях развития сотрудничества с Россией участники из Китая и соседних стран ожидают установления контактов на площадке ярмарки. С другой, российские бизнесмены намерены установить торгово-экономические связи с участниками из китайских провинций и предприятиями стран Северо-восточной Азии. Планируется, что выставка распространит сферу торгово-экономической деятельности на все пять континентов мира, в том числе и на районы Сянган, Аомэнь и Тайвань.

Общая выставочная площадь предстоящей ярмарки достигнет 128 тысяч кв.м., в главном здании ярмарки будут размещены три тысячи стандартных выставочных стендов, которые будут разделены на зоны, в частности, «Современное сельское хозяйство», «Новые материалы», «Машиностроение и электроника», «Культура и туризм» и другие. В течение последних шести месяцев в разных городах России проходит презентация Харбинской международной выставки, так, после посещения делегации из Харбина столицы Южного Урала, было принято решение об участии деловых кругов Челябинской области в ярмарке.

Первая подобная выставка-ярмарка состоялась в Харбине в 1990 году. На предыдущих 23 ярмарках побывали в общей сложности 1,9 млн бизнесменов из более чем 80 стран и регионов мира, были заключены торговые контракты на общую сумму свыше 100 млрд долларов США. 

 
Copyright © ADVIAN LLC
Копирование любых материалов, размещенных на сайте advian.ru, строго запрещено.