САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ ИЗ КИТАЯ

Главная Читать все новости Новости Въезд и выезд большегрузного транспорта в порты Владивостока запрещен
Въезд и выезд большегрузного транспорта в порты Владивостока запрещен
03.12.10 15:43

Согласно предписанию ГИБДД г.Владивостока № 25/002854 от 02.12.2010, подписанного Государственным инспектором безопасности дорожного движения Иванченко Д.И., запрещено движение по городу автомобилей грузоподъёмностью более 1500 кг. со 2 декабря до специального распоряжения ГИБДД, сообщила Служба безопасности торгового порта пресс-службе "Адвиан". В связи с этим порты Владивостока не пропускают и не выпускают большегрузный транспорт на свою территорию.

web0312Выход предписания связан с погодными условиями в городе. В столице Приморья до сих пор продолжается метель, сопровождающаяся сильным ветром. Метель началась после ливня и оттепели до +3...+5°С, что спровоцировало образование гололёда на дорогах. По сообщению Примпогоды, во Владивостоке в первой половине ночи при сильном юго-восточном ветре температура воздуха была +5°С, а к 7 утра 3 декабря −4°С. Сейчас температура продолжает падать.

В субботу в Приморье ожидается морозная погода с сильным северным ветром не только на побережье, но и на континенте. А в воскресенье днем ветер ослабеет, температурный фон повысится на 4-7 градусов по сравнению с субботним днем. Но потепление будет кратковременным, в начале следующей недели вновь похолодает, а в южной половине края пройдет снег.

 
Copyright © ADVIAN LLC
Копирование любых материалов, размещенных на сайте advian.ru, строго запрещено.