САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ ИЗ КИТАЯ

Главная Читать все новости Новости У пассажиров ж/д экспресса Владивосток - Суйфэньхэ появится возможность выхода в Интернет
У пассажиров ж/д экспресса Владивосток - Суйфэньхэ появится возможность выхода в Интернет
29.11.10 13:56

В декабре этого года запланирован запуск железнодорожного пассажирского движения международного сообщения по маршруту Владивосток - Гродеково - Суйфэньхэ, сообщили в пресс-службе Администрации Приморского края.

Проект по организации пассажирских перевозок на этом направлении разработан компанией "Международный экспресс" при поддержке администрации Приморского края и руководства ОАО " РЖД".

"Цель проекта - повышение качества пассажирских перевозок железнодорожным транспортом. При этом, будет применяться новая схема  организации пропуска через Государственную границу РФ. Процедура прохождения таможенного и пограничного контроля непосредственно в вагонах поезда позволит повысить уровень безопасности и культуры обслуживания туристов.

Пассажирам будет предоставлен ряд услуг: комплексное питание, постельное белье, продажа периодических изданий, возможность доставки сопровождаемого и несопровождаемого багажа. На сегодняшний момент идет проработка по предоставлению услуг интернета. На всем пути следования будет производиться страховка пассажиров и их багажа.

В декабре 2010 года перевозки по новому маршруту будут проходить в тестовом режиме - через день, а с нового года поезд будет ходить круглогодично семь раз в неделю.

В составе поезда предусмотрено 10 вагонов, из них 8 пассажирских и 2 почтово-багажных. Ежедневно возможно перевозить более 900 человек".

 
Copyright © ADVIAN LLC
Копирование любых материалов, размещенных на сайте advian.ru, строго запрещено.