САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ ИЗ КИТАЯ

Главная Читать все новости Новости График работы ДВТУ и погранперехода Суйфэньхэ-Пограничный в новогодние праздники
График работы ДВТУ и погранперехода Суйфэньхэ-Пограничный в новогодние праздники
21.12.10 15:08

Выходные дни на Дальнем Востоке и в Китае в январе и феврале 2011 года.

По сообщению пресс-службы Дальневосточного таможенного управления, график работы Управления в новогодние праздники будет таким же, как и у всех государственных структур. До 30 декабря включительно ДВТУ будет работать в обычном режиме, 31 декабря 2010 года  - сокращённый до 15.00 местного времени рабочий день, с 1 по 9 января 2011 года - выходные дни, 10 января - рабочий день.

Владивостокская таможня пока не сообщает точные данные о своём графике работы в новогодние праздники.

Пограничный переход г.Суйфэньхэ (Китай) - пгт.Пограничный (Россия) до 30 декабря будет работать в обычном режиме, сообщает корреспондент АДВИАН в г.Суйфэньхэ, 31 декабря 2010 года - сокращённый рабочий день. С 1 по 7 января 2011 года - выходные дни. По неподтверждённым данным переход начинает работу 8 января 2011 года, точные данные по началу рабочих дней в январе представители пограничного перехода пока не сообщают.

В Китае официально объявлены нерабочими дни со 2 по 15 февраля 2011 года в связи с празднованием Китайского Нового года. Соответственно пограничный переход г.Суйфэньхэ (Китай) - пгт.Пограничный (Россия) в эти дни работать не будет работать.

Просим учитывать данную информацию при формировании заявок и планировании отгрузок с китайских фабрик, а также обратить внимание на возможность увеличения сроков доставки грузов, которые будут находиться в пути в это время.

 
Copyright © ADVIAN LLC
Копирование любых материалов, размещенных на сайте advian.ru, строго запрещено.