THE MOST PROFITABLE OFFER
OF SHIPMENT FROM CHINA

Home Читать все новости Новости Почти на 40 миллиардов юаней заключено сделок в Центральном Китае за три дня
Почти на 40 миллиардов юаней заключено сделок в Центральном Китае за три дня
Tuesday, 04 December 2012 22:34
There are no translations available.

Таков результат девятого международного фестиваля логистики, который стал самым масштабным в истории фестиваля по объему сделок и количеству посетителей.

uhan

Мероприятие прошло в городе Ухань, административном центре провинции Хубэй. По сообщению агентства Синьхуа, в нем приняли участие более восьми тысяч представителей 28 крупных предприятий, включая UPS, "Федерал Экспресс" и другие, из разных стран мира, а также 39 крупных и средних городов Китая. В целом, на фестивале заключено 35 сделок, общая инвестиционная сумма которых составила 39,5 миллиардов юаней (1 долл США - 6,3 юаня), что превысило прогнозы экспертов относительно объема сделок на мероприятии в четыре раза.

Фестиваль прошел под девизом "Современная логистика содействует развитию городов". Следующий состоится осенью 2013 года в городе Хайкоу провинции Хайнань в Южном Китае.

Такие мероприятия являются важной платформой для контактов и сотрудничества между китайскими и зарубежными компаниями и с успехом проводятся в Китае с 2003 года. В частности, ранее фестивали проходили на площадках Пекина, Шанхая и Гуанчжоу.

 

Фото: creative.allmedia.ru

 
Copyright © ADVIAN LLC
Copying of any material allocated on the site advian.ru, is strictly prohibited.