THE MOST PROFITABLE OFFER
OF SHIPMENT FROM CHINA

Home Читать все новости Новости В Китае был арестован 3001 человек
В Китае был арестован 3001 человек
Monday, 14 March 2011 15:41
There are no translations available.

С ноября 2010 года в Китае был арестован 3001 человек по факту продажи контрафактных товаров.

kontrafaktПо данным агентства Синьхуа, в 2010 году в Китае было зафиксировано 56 тысяч случаев нарушения прав, связанных с незаконным использованием товарных знаков. По сравнению с 2009 годом эта цифра увеличилась почти на 10 процентов.

Директор Государственной администрации по промышленности и торговле Китая Фу Шуанчен сообщил, что приоритетом национальной стратегии в области прав интеллектуальной собственности является защита прав на товарные знаки и поощрение инновационной деятельности. Китай стремится подавить незаконное использование товарных знаков и усилить надзор за интернет-магазинами и таргетингом поддельных товаров.

С ноября 2010 года, по данным Министерства общественной безопасности Китая, был арестован 3001 человек по факту нарушения прав интеллектуальной собственности, производства и продажи контрафактных товаров. Было закрыто 292 сайта, которые предлагали контрафактную и пиратскую продукцию. Китайская полиция задержала контрафактные товары на сумму 300 миллионов юаней, в том числе такие известные бренды, как Louis Vuitton, Nokia, Apple.

 
Copyright © ADVIAN LLC
Copying of any material allocated on the site advian.ru, is strictly prohibited.