THE MOST PROFITABLE OFFER
OF SHIPMENT FROM CHINA

Home Читать все новости Новости Накануне Нового 2011 года тысячи российских грузов "зависли" в Корее
Накануне Нового 2011 года тысячи российских грузов "зависли" в Корее
Wednesday, 22 December 2010 16:10
There are no translations available.

Рыбный порт Владивостока временно не принимает контейнера корейских морских линий.

sinikorКак сообщает корейская морская линия "Синокор", она была вынуждена временно сократить количество судозаходов в Морской рыбный порт Владивостока до двух раз в месяц. Причиной этого стало большое количество контейнеров, скопившихся в порту. Из-за непогоды на прошлой неделе было ограничено движение большегрузного транспорта по дорогам Владивостока, поэтому грузы из порта не вывозились. Сейчас всё зависит от работы таможенного терминала во Владивостоке, то, насколько быстро будут выпускаться грузы, влияет на то, как быстро они будут вывозиться из порта, и как быстро будут поступать в Рыбный порт на разгрузку новые суда. Остаётся только ждать и положиться на работу таможенного терминала в порту Владивостока.

Вчера, по данным пресс-службы Администрации Владивостока, было проведено рабочее совещание членов штаба по ликвидации последствий снегопадов и гололёда. В ходе совещания было отмечено, что с первых минут выпадения осадков будет вновь запрещено движение большегрузного транспорта по дорогам Владивостока.

Представители морской линии "Синокор" подали жалобу на таможенный терминал Владивостока в связи со сложившейся ситуацией, но ответ пока получен не был. Точной даты прихода контейнеров во Владивосток морлиния сообщить не может.

 
Copyright © ADVIAN LLC
Copying of any material allocated on the site advian.ru, is strictly prohibited.