THE MOST PROFITABLE OFFER
OF SHIPMENT FROM CHINA

Home Читать все новости Новости Грузооборот аэропорта Гонконга (Сянган) бьёт все рекорды
Грузооборот аэропорта Гонконга (Сянган) бьёт все рекорды
Monday, 15 November 2010 21:05
There are no translations available.

В октябре этого года был превышен месячный максимум за текущий год по обороту груза и составил 373тыс.тонн.

По сообщению Агентства Синьхуа, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года этот показатель вырос на 15,5%. Количество взлётов и посадок самолётов, перевозящих грузы, в международном аэропорту Гонконга (Сянгана) возросло на 13,7% и составило 27,19 тысяч. Причинами такого роста грузовых операций стали рост экспорта на 18% и рост импорта на 8%. Кроме того, по сообщению администрации аэропорта, за первые три квартала 2010 года объём переработанных здесь грузов превысил аналогичные показатели в других аэропортах мира.

В сентябре 2010 года по данным администрации аэропорта Гонконга (Сянгана) объём грузовых перевозок вырос на 14% по сравнению с тем же месяцем прошлого года и составил 346 тыс.тонн, количество взлётов и посадок самолётов возросло на 16% и составило 26,14 тысяч. Объём экспорта и импорта увеличился на 18,9% и 10% соответственно.

Администрация аэропорта отметила, что если такая тенденция роста сохранится, то аэропорт сможет установить новый рекорд годового объёма грузовых перевозок, что в дальнейшем укрепит позиции Гонконга (Сянгана) как одного из международных и региональных авиационных центров.

 


 
Copyright © ADVIAN LLC
Copying of any material allocated on the site advian.ru, is strictly prohibited.